МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД "ГАЗОВИЧОК" г. НАДЫМА"

Уважаемые посетители!

Со 2 сентября актуальная версия сайта функционирует по адресу

Хочу такой сайт

На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Благодарим Вас за посещение сайта !!!