Фотобатл «Дружат дети всей Земли»

16.11.2020

16 ноября отмечается Международный день толерантности. В течение недели в нашем детском саду прошло много различных мероприятий, связанных с данной темой. Все мероприятия с воспитанниками были пропитаны темами «дружба», «терпимость», «теплота», «взаимопонимание». Через игры и беседы дети узнавали, как важны дружба, как нужно беречь дружбу между народами.

А в заключении недели прошел фотобатл «Дружат дети всей Земли», который создал радостную, теплую атмосферу в группах.

Все проведенные мероприятия были направлены на формирование уверенности в том, что дружба является одним из важнейших качеств во взаимоотношениях между людьми, ребята получили море радости, улыбок и позитивных эмоций.

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020