Ямальцы будут оплачивать детский сад только за дни посещения.

17.11.2020

В связи с неблагоприятной обстановкой из-за распространения на территории автономного округа новой коронавирусной инфекции (CОVID-19), родители могут принимать решение временно не водить ребенка в детский сад.

В соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 12.11.2020 № 196-ПГ родительская плата за посещение ребенком детского сада взимается только за дни фактического посещения.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора после отсутствия ребенка в детском саду в течение 5 и более дней (за исключением выходных и праздничных дней), ребенок принимается в детский сад только при наличии медицинской справки с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (СанПиН 2.4.1.3049-13 раздел XI пункт 11.3).

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020