#урокЭколят

18.11.2020

17 - 18 ноября воспитанники старших, подготовительных к школе групп, совместно с педагогами приняли участие в мероприятии «Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы» по теме «Юные друзья леса»

Ребята отправились в виртуальное путешествие по лесу с помощью просмотра видеоролика и презентации. Дети познакомились с лесными жителями, отвечали на вопросы воспитателя, отгадывали загадки и выполняли игровые задания.

Проведение данного занятия способствовало формированию экологической культуры у детей, а также познавательного интереса к миру природы.

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020