Сотрудники ГИБДД Надымского района вместе с дошкольниками провели акцию, посвящённую «Всемирному дню ребёнка».

23.11.2020

Акция, посвящённая «Всемирному дню ребёнка» проходит с целью привлечения внимания общественности к различным аспектам проблематики предупреждения аварийности, формирования культуры поведения участников дорожного движения, повышения уровня правосознания участников дорожного движения.

Перед проведением мероприятия воспитанников детского сада «Газовичок» города Надым, попросили нарисовать рисунки с призывом к водителям не нарушать Правила дорожного движения. В ходе акции автоинспекторы акцентировали внимание водителей на детской безопасности. Для большей убедительности дарили водителям детские рисунки, которые призывали взрослых к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и к взаимной вежливости на дороге.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020