«Закаляйся, если хочешь быть здоров!»

28.12.2020

Многие родители сегодня обеспокоены состоянием здоровья своих детей. Уж слишком часто они болеют. Единственным и самым эффективным средством тренировки и совершенствования защитных механизмов организма является закаливание.  Особенно велика роль закаливания в профилактике простудных заболеваний. Крепкий организм становиться менее восприимчив ко многим инфекциям. Можно использовать разные способы для достижения такой важной цели. Но вода является самым мощным и особенно привлекательным для детей источником энергии и здоровья!

Все дети любят купаться, плескаться и играть с водой! Занятия в бассейне в нашем детском саду доставляют огромное удовольствие детям, а заодно оказывают оздоравливающий, закаливающий и общеукрепляющий эффект на все системы детского организма. В легкой и понятной игровой форме дети обретают навык общения с водой. Они становятся сильными, ловкими, смелыми и получают массу положительных эмоций! А самое главное, дети становятся здоровыми!

ВИДЕОРОЛИК "МАЛЫШИ ПРОТИВ ПРОСТУДЫ И ГРИППА"

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020