«До свидания лето!»

27.08.2021

Вот, и лето пролетело…

Оглянуться не успели,

Осень на пороге уж стоит,

«Прощай» лету говорит!

Лето -  самая удивительная пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять и играть. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

27 августа в нашем детском саду прошёл праздник «До свидания лето!». Все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами. Вместе с летом поиграли в волшебную шляпу и завели цветной хоровод с лентами. А к старшим дошкольникам прошел в гости волк, с которым они дружно и весело  проводили лето.Хочу такой сайт

Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, на впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Дата создания: 27.08.2021

Дата обновления: 27.08.2021