I Районные соревнования по настольному теннису «Старший тренер – ПАПА»

11.12.2021

7 и 8 декабря 2021 года на базе МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» состоялись I Районные соревнования по настольному теннису «Старший тренер – Папа» среди дошкольных образовательных учреждений.  

В первый день встретились команды: МДОУ «Детский сад «Умка г. Надыма» команда «Высшая лига», МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» команды «Комета» и «Умная ракетка», МДОУ «Детский сад «Буратино» г. Надыма» команда «ЮНА-я ракетка».

Во второй день соревнований встретились МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма» команда «Спортики», МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Надыма» команды «Молния» и «Котики вперед», МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» команды «Медведи» и «Олимп».

Каждая команда состояла из папы и ребёнка, так как огромную роль в приобщении детей к физкультуре и спорту играет личный пример родителей.

Соревнования состоят из двух этапов: в первом этапе командам предстоит выполнить игровые упражнения с элементами настольного тенниса. По результатам первого этапа будут определены победители в номинациях в каждом упражнении.  Во втором этапе команды встретятся за теннисными столами. Соревнования будут проходить по кружковой системе. Судейство осуществляют Игнатович Евгения Викторовна, тренер по настольному теннису МБУ «Спортивного комплекса «Арктика» и Овкаджиев Евгений Оппаевич, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов».

 10 декабря 2021 года на базе МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» прошла финальная встреча победителей двух дней I Районных соревнований по настольному теннису «Старший тренер – ПАПА». За теннисными столами встретились команды: «Молния» МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Надыма»; команды «Комета», «Умелая ракетка» и «Спортики» из МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма».

Поздравляем победителей соревнований!!!

¾   1 место – команда «Молния» МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Надыма»;Хочу такой сайт

¾   2 место – команда «Спортики» МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма»;

¾   3 место – команда «Умелая ракетка» МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма».

Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Для детей это опыт и возможность показать свои способности, а для пап – возможность поддержать своих маленьких теннисистов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021

Дата публикации: 11.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».