На Ямале вводятся дополнительные меры по борьбе с распространением нового штамма Covid-19.

21.01.2022

20 января по итогам заседания координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции были приняты следующие решения:

¾     с 24 января на срок до двух недель перевести на дистанционное обучение школьников с 1 по 8 класс и студентов колледжей;

¾     временно приостановить работу детских садов, функционировать будут только дежурные группы для детей;

¾     рекомендовать работодателям перевести на дистанционную форму работы до 50% работников. Учитывать при переводе факт наличия детей дошкольного и младшего школьного возраста;

¾     в приоритетном порядке перевести на удаленную работу сотрудников старшего возраста и беременных женщин;

¾     временно приостановить работу учреждений дополнительного образования;

¾     отменить все массовые мероприятия и расширенные совещания до 15 февраля.

Хочу такой сайт

В связи с чем наш детский сад с 24 января 2022 года переходит в режим работы дежурных групп.

По интересующим Вас вопросам можете связаться с заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе

Яной Григорьевной Ларченко

8 902 626 36 70