Институциональный тур конкурса педагогического мастерства-2022 «Воспитатель года»

22.01.2022

Участие в конкурсе – это прекрасная возможность взглянуть на свой профессиональный путь по-новому и обозначить перспективы саморазвития.
С целью повышения качества участия наших педагогов в конкурсе педагогического мастерства с 24 января по 8 февраля 2022 года пройдет институциональный тур районного конкурса педагогического мастерства – 2022, в котором примут участие воспитатели детского сада: Сандалова Надежда Михайловна, Володина Лариса Вячеславовна и Алябьева Светлана Викторовна.


Конкурсные мероприятия пройдут в 3 этапа:
1 этап (26 января) – конкурсное задание «Интернет-портфолио».
2 этап (28 января) – конкурсное задание «Эссе».
3 этап (2 февраля) – конкурсное задание «Педагогическая находка»

Конкурс предоставляет участникам широкие возможности для обмена опытом, а достижения его победителей становятся лучшими ориентирами модернизации системы дошкольного образования страны. Но любой конкурс – это все-таки игра. Несомненно, сложная, профессиональная, но игра, в которой побеждают не все. Игра, в которой успех зависит от многих случайностей. И даже победа – это такая же закономерность, как случайность. А проигрыш часто открывает таланты, если воспринимать его как точку роста. Поэтому стоит воспринимать конкурс как захватывающую игру не соперников, а коллег и соратников, ведь каждый из участников уже победитель. Он – гордость педагогического коллектива, который представляет. Но главное – им гордятся юные воспитанники, потому что их наставник принимает участие в таком интересном конкурсе, а какое количество баллов он набрал – для них совсем неважно!

 

Желаем участникам творческих успехов и вдохновения!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022

Дата публикации: 22.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».