Акция "Посылка солдату"

16.02.2022

Одной из главных целей в воспитательной деятельности ДОУ является воспитание гражданско-патриотических качеств у дошкольников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность. Одно из этих мероприятий акция «Посылка солдату» посвященная Дню защитника Отечества 23 февраля. В ней приняли участие воспитанники, родители, педагоги нашего детского сада. Каждый ребёнок хотел лично поучаствовать в сборке гостинцев для молодых бойцов, проходящих службу в рядах Российской Армии. Ребята в группах нарисовали рисунки и написали письма. И мы с ребятами будем рады, что солдаты, несущие службу вдали от дома, будут знать, что о них помнят!

Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в этой акции!

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022