С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

22.02.2022

«Защитники Отечества»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить ребятам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

В рамках онлайн акции #МойзащитникОтечества  были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Проводили беседы: "Что такое армия", "Наша армия сильна", "Мой папа самый лучший", "Папа в армии служил",  на которых дети  с гордостью  рассказывали о своих папах, дедушках и других родственниках, которые служили в Армии. В ходе таких мероприятий воспитываем у детей уважительное отношение к военному человеку, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства, тем самым закладывая в души детей зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

         Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.Хочу такой сайт

С праздником, С Днем Защитника Отечества!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022

Дата публикации: 22.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».