Здоровьесберегающий всеобуч

13.02.2020

·         В настоящее время большое внимание уделяется критериям здоровья и безопасности, как в государственной политике, так и в системе образования, чему способствовало ухудшение здоровья детей, увеличение уровня социальной дезадаптации, ухудшение уровня нравственной воспитанности в обществе.

·         Уважаемые родители!

·         С полезными материалами на темы здоровьесбережения Вы можете познакомиться на официальном сайте Департамента образования Администрации муниципального образования Надымский район, пройдя по следующим ссылкам:

·         Зима

·         Весна

·         Лето

·         ОсеньХочу такой сайт

·         Круглый год

·         Документы:

·         О профилактике туберкулёза (1.1 МБ)

·         Ситуация по туберкулёзу у детей в ЯНАО (469.0 КБ)

·         Туберкулёз. Что это такое? (1.3 МБ)

·         Что мы должны знать о профилактике туберкулеза? (351.7 КБ)