Зачисление в детский сад

Документы для зачисления в детский сад

1.   Заявление на зачисление в детский сад

2.   Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

3.   Копия свидетельство о рождении ребенка Хочу такой сайт

4.   Копия регистрации ребенка по месту жительства

5.   Копии паспортов обоих родителей (1,2 страницы)

6.   Номер банковского лицевого счета родителя, который будет заключать договор с детским садом

7.   Заявление на предоставление компенсации

Образец заявления на зачисление воспитанников МДОУ "Детский сад "Газовичок" г. Надыма".pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на право забирать ребенка из детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории граждан, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного права приема в образовательную организацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Детский сад "Газовичок" г. Надыма".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ "Детский сад "Газовичок" г. Надыма".pdf (скачать) (посмотреть)