01.03.2022

Согласно государственной политике главными воспитателями ребенка являются родители, они оказывают самое большое влияние на развитие ребенка и переоценить это нельзя.

Хочется отметить, что родительские сомнения, тревоги и переживания по отношению к своему ребенку – это нормально. Педагогические знания родителей зачастую отрывочны, порой нет чётких представлений о возрастных и психических особенностях и потребностях ребёнка. Некоторые родители испытывают сложности в воспитании детей, несмотря на то, что существует большое количество педагогических пособий, но они не могут решить проблемы конкретной семьи.

На базе нашего детского сада работает

Консультативный пункт «Про детей»,

обратившись в который, Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов. Наши специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 (8) лет. Все члены нашей команды являются практикующими специалистами, имеющими большой стаж педагогической работы.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону:

8(3499) 52-33-30,

понедельник-пятница с 09.00 до12.00 или с 14.00 до 17.00Хочу такой сайт

обращаться к заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе

Яне Григорьевне Ларченко

Записаться на консультации Вы также можете заполнив заявку на странице нашего раздела. После получения Вашей заявки, специалисты консультативного пункта свяжутся с Вами и назначат дату и время консультации (в зависимости от указанной Вами формы получения консультации).

Рубрика "Часто задаваемые вопросы" предназначена для обратной связи с Вами и оперативного реагирования на все ситуации, связанные с воспитанием и развитием Вашего ребенка.

ПРИХОДИТЕ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!