12 АПРЕЛЯ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

09.04.2020

С самого рождения ребёнок является первооткрывателем, исследователем того мира, который его окружает. Возраст почемучек - самый замечательный возраст для детей. Малыши активно познают мир, открывают для себя новые истины. С раннего возраста им интересны загадки Вселенной. Дошкольников всегда привлекает тема космоса, так как все неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию. Солнце, Луна, звезды - это одновременно так близко, и в то же время так далеко.

Профессор Почемушкин

07.04.2020

Профессор Почемушкин – на самом деле никакой не профессор, а семилетний мальчик Сережа, который живет в обычном доме с папой, мамой и трехлетней сестренкой Катей. Он вовсе не зануда, а научной степенью в шутку наградили родители за его неуемную тягу к знаниям. Сережа сам задает кучу вопросов и вместе со зрителями находит на них ответы. Итак, если у вас ребенок, как и Сережа, хочет знать все о космосе, предлагаем посмотреть  мультфильм «Профессор Почемушкин». Приятного просмотра!