Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

21.04.2020

Под руководством Елены Юрьевны Ануфриевой, воспитателя старшей группы, наши воспитанники занимаются на платформе Учи. ру

21.04.2020

Елена Юрьевна отмечает, что занятия на платформе Учи.ру позитивно влияют на развитие предметных знаний и межпредметных навыков детей, а также способствуют росту интереса дошкольников к школьным дисциплинам.Хочу такой сайт

Присоединяйтесь!

Благодарственное письмо Елене Юрьевне Ануфриевой.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад "Газовичок" г. Надыма".pdf (скачать) (посмотреть)