Мероприятия XV районного диалога-марафона «Открытость и единство муниципального образовательного пространства»

26.01.2021

29 января 2021 года в МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» состоится мероприятие в рамках XV районного диалога-марафона

«Открытость и единство образовательного пространства»

В этом году диалог-марафон пройдет в онлайн формате в связи с ограничительными мероприятиями.

Тема: «Ресурсы качественного образования и воспитания»

Цель: обеспечение информационной открытости и доступности результатов деятельности МДОУ, составление диалога с общественностью

Место размещения: официальный сайт

Дата размещения: 29 января 2021 года

Приглашаем всех желающих на наши онлайн мероприятия.

Ахметова Дамира Зульфановна, педагог-организатор.

Из опыта работы "Инженерно-техническое развитие дошкольников через систему детских квантумов, составляющих основу детского технопарка КВАНТиК"

Володина Лариса Вячеславовна, воспитатель.

Мастер-класс по организации проектно-исследовательской деятельности (на примере использования цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурандии»

Богомолова Валентина Леонидовна, инструктор по физической культуре.

Из опыта работы инструктора по физической культуре «Малыши против простуды и гриппа» (физкультурно-оздоровительная деятельность в бассейне)

Дата создания: 26.01.2021

Дата публикации: 26.01.2021