Детский мюзикл, посвященный выпуску детей из детского сада

27.04.2021

День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. 22 и 23 апреля 2021 года в МДОУ «Детский сад «Газовичок» г. Надыма» прошел мюзикл, посвященный выпуску детей из детского сада «Приключения коротышек».

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз ведь в этом году выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и очень творческим, так как мюзикл это один из самых сложных жанров, совместивший в себе несколько направлений одновременно: музыка, вокал, хореография, пластика, актерское мастерство. Красивая музыка, веселые танцы, любимые всеми образы, красочные декорации – всё это произвело на зрителей огромное впечатление, которые поддерживали ребят бурными аплодисментами не скрывая радости и гордясь успехами своих чад.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021