Муниципальный этап Всероссийского робототехнического форума «ИКаРёнок»

17.12.2021

Наши старшие дошкольники приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций "ИКаРёнок".

Ребята достойно представили на форуме и защитили свой творческий проект «Дары Ямала».

В проекте ребята использовали самые разные образовательные конструкторы, придумали много движущихся механизмов, в которых использовали различные передачи и  датчики, дополнительный и бросовый материал.

Работая над проектом, команда познакомилась с работой кондитерских цехов, с профессиями людей, которые работают на таких предприятиях.

А в инженерной книге описали все этапы работы над проектом.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2022

Дата обновления: 25.03.2022