11.03.2021Хочу такой сайт

Постановление Администрации МО Надымский район № 427 от 04-07-2019 Об утверждении Порядка ведения электронной очереди в ОО, реализующие программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О получении компенсации родительской платы при использовании средств материнского капитала на оплату содержания ребенка в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации муниципального образования Надымский район от 29.09.2020 № 503 «Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальн.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации МО Надымский район № 763-ПК от 20.10.2021 г "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации МО Надымский район от 05.04.2022 № 176-пк "О внесении изменений в Постановление Надымского района от 05.10.2021 г. № 728-ПК".pdf (скачать) (посмотреть)